Компания по организации реалити-квестов
  • Дуси Ковальчук, 250 — цокольный этаж
  • Заельцовская 850 м

Посчастливилось мне побывать на новом квесте "Машина времени" в составе фокус-группы. Чтобы попасть внутрь,нужно разгадать небольшую загадку) Сама локация логичная и последовательная. Больше всего понравилась и запомнилась сама машина времени.Было необычно.Сначала локация показалась сложная,но потом пройдя ее и проанализировав все, поняла,что если хорошенько подумать,то все было не так уж и сложно.

Так же очень понравились администраторы, именно такие должны быть везде. И отдельное спасибо за подарочек в конце игры!

Доброго времени суток =) Спасибо за отзыв ;)

Да, да, мы такие)) загадки начинаются сразу от входной двери ;) небольшая разминка перед основным квестом

Рады, что локация Вам понравилась))

Админы передают Вам горячий привет и с нетерпением ждут на другие квесты! Приходите играть ;)

С уважением,

выХод

• Доброго времени суток =) Спасибо за отзыв ;)

Рады, что локация Вам понравилась))

С уважением,