Компания по организации реалити-квестов
  • Дуси Ковальчук, 250 — цокольный этаж
  • Заельцовская 900 м
  • Магазин Уют 290 м

Чисто случайно (даже не участвовав в розыгрыше) мне удалось попасть в фокус группу Машины Времени! (подруга выиграла место но не смогла пойти)..

Итак: в жаркий день кое-как найдя вход в Выход и спустившись примерно на четверть Марианской впадины под землю, я оказался в уютном холле с приветливыми администраторами. Улыбчивый парень и мурлыкающая девушка успели обсудить с нами все что можно, пока ждали недостающую участницу группы.

Дальше инструктаж и захлопываемая за нами дверь!

Квест логичен - это огромный плюс!
В нем не одна и даже не 2 локации, но переход между ними логичен и строго совпадает с историей!
Загадки не сложные и логичные и их не мало - это тоже плюс.. (иногда выходя из квеста и восстанавливая сюжет, понимаешь, что загадок то было всего 5-10)..
Да были маленькие недочеты (наскальные рисунки неуместные и неработающие временно элементы) - но на то и есть фокус группы!

Спасибо за новый квест и эмоции!
Рекомендую!

Здравствуйте! Спасибо за отзыв!)

Очень приятно, что Вам, как первопроХодцу, все понравилось в нашей Машине времени)
Именно благодаря Вам и Вашим коллегам по фокус-группе этим самые "маленькие недочеты" были выявлены и устранены!

Спасибо за позитив) и за рекомендацию!
Улыбающийся парень и мурлыкающая девушка передают Вам привет! ;)

До новых встреч в квестах! Приходите играть ;)

С уважением,
выХод

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв!)

Спасибо за позитив) и за рекомендацию!
    Улыбающийся парень и мурлыкающая девушка передают Вам привет! ;)

До новых встреч в квестах! Приходите играть ;)

С уважением,