Компания по организации реалити-квестов
  • Дуси Ковальчук, 250 — цокольный этаж
  • Заельцовская 850 м
  • Магазин Уют 290 м

Добрый день! В целом остались довольны посещением квеста "Амнезия", особенно понравились технические моменты (правда, нет уверенности, что все сработало как надо), загадки были логичные, интересно было открывать новые комнаты. Немного не хватило "атмосферности", но тут конечно дело вкуса....
Однако, впечатление испортил тот факт, что девушка-администратор нанесла мне небольшую травму, защемив кожу металлическим предметом в самом начале игры. Прошу проинструктировать персонал, чтобы были аккуратнее, ведь ладно я - просто потерпела пока все исправят - ребенок 14 лет может дернуться и усугубить ситуацию, речь идет о безопасности!

Здравствуйте, Olga! Спасибо, что нашли время и написали нам)

Мы рады, что вы остались довольны нашей Амнезией) приходите играть в другие квесты, нам будет очень интересно узнать Ваше мнение о них!

Спасибо, за сигнал по поводу "травмы".. У нас такое произошло впервые. И, надеемся, что больше не повторится) Наши администраторы будут очень внимательны!
Еще раз хотим попросить у Вас прощения за эту неприятность.

С уважением,
выХод

• Здравствуйте, Olga! Спасибо, что нашли время и написали нам)

Еще раз хотим попросить у Вас прощения за эту неприятность.

С уважением,