Компания по организации реалити-квестов
  • Дуси Ковальчук, 250 — цокольный этаж
  • Заельцовская 900 м
  • Магазин Уют 290 м

Были на квесте "Сон Алисы" всей семьей (5 человек) 30 апреля (в день моего рождения, поэтому нам предоставили скидку в 20%).
Ходили утром, потратили немного больше времени, чем отведено. Но, видимо, после нас никого не было, поэтому нас не торопили.
4 комнатки, от каждой двери необходимо найти ключик, чтобы его найти решаешь множество задачек, над которыми необходимо хорошенько подумать.
Было несколько моментов, до которых не каждый додумается: можно возвращаться в комнату, из которой пришел, и реквизит был размещен гораздо выше моего роста, не сообразила, что он может там лежать, хорошо с нами были мужчины😊
Это наш первый квест. Все очень понравилось, продумано до деталей, стилизовано тематически, цена приемлимая.

Приветствуем Вас, Ксю!) Спасибо за отзыв =)

Нам очень приятно, что Вы пришли к нам в свой праздник! Еще раз поздравляем с Днем рождения и желаем всего самого волшебного! ;)

Рады, что все понравилось! Обязательно приходите играть в другие квесты)) мы будем ждать ;)

С уважением,
выХод

• Приветствуем Вас, Ксю!) Спасибо за отзыв =)

С уважением,