Компания по организации реалити-квестов
  • Дуси Ковальчук, 250 — цокольный этаж
  • Заельцовская 900 м
  • Магазин Уют 290 м

Знайте, выХод, я ради вас здесь регистрируюсь! :)
Мне особо хотелось выделить локации именно на Дусе, потому что после них впечатления оставались самые кайфовые. Первый квест по этому адресу у нас был "Колыбельная", уже после - "Амнезия". Мы, с выХодом уже немножко знакомые, знали, что всё пройдет на уровне, нооо вы удивили намного больше. Во-первых, очень классно, когда локации механизированные, смотрится эффектно. Во-вторых, антураж у вас, товарищи, как всегда, погружает на все сто. В-третьих, спасибо выХоду за то, что ваши квесты не картонные хорроры и пр. (звучит странно, но надеюсь, понятно с:), наличие интересного, развивающегося на протяжении прохождения сюжета, интересные, необычные и неожиданные концовки - это ваш стиль, и это круто! Всё-таки видно, когда в квест "вложили душу" и продумали все до мелочей. Ну и в-четвёртых, ребята админы и аниматоры, хочется вам отдельное спасибо сказать. Я думаю, всем уже ясно, что половина успеха квеста зависит от аниматора и человека, находящегося за микрофоном, ведь можно просто получить подсказку, а можно ее заслужить, станцевав канкан или что-то подобное. Короче, лично я питаю слабость к веселым админам и люблю посмеяться над собой, так чтоо...А ваша компания с Дуси, уж не знаю, как вы там все такие веселые и находчивые xD собрались, запомнилась мне больше всего :) Короче, выХод, а отдельно выХод на Дусе, спасибо вам огромное за то, что так добросовестно делаете свою работу! И, естественно, всем рекомендую прийти к этим ребятам :)

ВыХод на Дусе передает Вам большой и пламенный привет, и приглашает посетить их новую локацию - "Машина времени" ;) Ребятам тоже очень понравилось с Вами играть! Так что с нетерпением ждем =)

И на квесты по другим адресам тоже ;)

С уважением,
выХод

• Ксюша, приветствуем! Спасибо за отзыв!) Невероятно приятный, теплый, душевный, интересный, развернутый, рекомендательный и Ваш первый на Флампе ;)

И на квесты по другим адресам тоже ;)

С уважением,