Компания по организации реалити-квестов
  • Заельцовская 900 м
  • Магазин Уют 290 м

"Амнезия"

"Амнезия"

Загадки не очень понравились, а может просто не по мне, половина слишком уж непонятных, половина слишком уж простых. То, что нужно было делать взамен на подсказки совсем как-то не вязалось с сюжетом...это ближе к вашему "День Выборов"...Тут как-то все по-серьезнее кажется, по-атмосфернее...даже в паре моментов было страшновато..и такое ребячество придумали, которое полностью вырывает тебя из атмосферы игры. Работа аниматора тоже не совсем понятна, как-то не связалась она с сюжетом и атмосферой игры.., а декорации хорошие, все очень качественно! Элементы экшена понравились, только предупреждайте людей быть в удобной одежде и обуви ;)
Зона ожидания очень крутая.
По администраторам пока из всех ваших локаций самаааая классная - это девочка блондинка с локации где клетка, настолько она приятная!

С уважением,
выХод

• И снова здравствуйте ;) Нам было очень приятно получить от Вас очередной отзыв и узнать Ваше мнение о локации "Амнезия". Спасибо, что нашли время и поделились с нами своими мыслями и впечатлениями! Для нас это очень важно!

С уважением,