Компания по организации реалити-квестов
  • Дуси Ковальчук, 250 — цокольный этаж
  • Заельцовская 900 м
  • Магазин Уют 290 м
Ольга написала 2 отзыва об этом месте

Когда в мире происходят всякие непонятные штуки, очень хочется залезть в машину времени и свалить подальше. Чем мы, собственно, и занялись :)

Спасибо милейшей девушке-администратору за то, что без вопросов перенесла нам игру на час позже. Простите друга-засоню)

Как всегда - радушный приём, разговоры о уже пройденных локациях, плюс приятнейший подарок бонусом в виде скидки на Колыбельную.

Загадок немного, все они вполне логичные и несложные. Даже когда мы тупили, просить подсказку не приходилось, её давали без наших криков о помощи.

Самым большим нашим фейлом было то, что мы, боясь что-нибудь сломать, очень осторожничали с тугими дверцами, когда они были уже открыты. Потеряли на этом много времени, думая, что наверное что-то другое нужно делать, а надо было просто чуууточку силы приложить.

Мы проходили втроём, и вдвоём я бы настоятельно не рекомендовала сюда идти. Если в Амнезии мы в одном месте ещё успешно справились с заданием, используя все конечности и гибкость, то в Машине времени, мне кажется, вдвоём будет трудновато.

Сюжет развивается порой чуток сумбурно, окончательно складывается только в самом конце, но в целом сюжет неплохой - простой, с понятной отсылкой, ничего сверхнавороченного.

Одна из загадок немного смутила, потому что она рассчитана на определённые умения, которые не у всех могут быть. У нас в компании только один человек из трёх смог ей воспользоваться. Правда, потом администратор рассказала, что это учли и эта подсказка есть и в другом формате.

В целом - одна из самых простых локаций, на мой взгляд, ничего сильно сложного не было абсолютно. Наверное, новичкам она вполне подойдёт - и технологично, и нетрудно.

В общем, на Колыбельную сюда обязательно ещё вернёмся, спасибо за тёплый приём!

Добрый день, Ольга! Благодарим за такой подробный, развернутый отзыв ;)

Читать его нам было интересно и познавательно, кое-что обязательно возьмем на заметку.. ;)

С нетерпением будем ждать Вас и Вашу команду к нам на "Колыбельную" =)

С уважением,
выХод

• Добрый день, Ольга! Благодарим за такой подробный, развернутый отзыв ;)

С нетерпением будем ждать Вас и Вашу команду к нам на "Колыбельную" =)

С уважением,
    выХод

• Большая просьба: протирать вентиляционные трубы от пыли. Я шарила там сверху рукой - вдруг найду подсказку, а пыль просто кусками посыпалась :)