Компания по организации реалити-квестов
  • Дуси Ковальчук, 250 — цокольный этаж
  • Заельцовская 850 м
  • Магазин Уют 290 м
Evgen_VS_Quest написал 3 отзыва об этом месте

Всем ведь хотелось свалить в прошлое и изменить что-нибудь, например, плохую историю сделать хорошей. С Машиной времени у вас будет замечательный шанс побывать и в прошлом и в будущем, всё зависит только от вас и от вашей команды. Сможете ли вы изменить историю?

Скажу сразу, прошли мы локацию за 40 минут без единой подсказки. Локация простая, но очень интересная и технологичная, а самое главное, это логичные загадки. Понравилась сама машина времени, хотя, я уже встречал подобную машину в других квестах и причем с такими же косяками, о косяках было сказано после прохождения, обещали устранить. Так же присутствует очень классная штука, прям как эффект "вау" получился, не ожидал такое здесь увидеть. Есть неожиданные повороты сюжета, есть динамика, есть логичная концовка. В общем, в локации всего понемножку. Но всё-таки я считаю, что локация предназначена для новичков, уж очень мало загадок и все они простые.

Приветствуем, Евгений! ;) Спасибо за отзыв!

Мы восторгаемся Вами и Вашей командой - смогли за 40 минут изменить историю и найти выХод без единой подсказки! Это говорит о большом опыте игроков ;)

До скорых встреч в новых локациях ;)

С уважением,
выХод

• Приветствуем, Евгений! ;) Спасибо за отзыв!

До скорых встреч в новых локациях ;)

С уважением,