выХод

• Дуси Ковальчук, 250 — цокольный этаж
  • Заельцовская 900 м
  • Магазин Уют 290 м
missa69 написала 2 отзыва об этом месте

Не могу написать в одном отзыве сразу про две локации, так что придется разделить =(

А что у вас случилось с администраторами? Где та чудесная девочка?( Не хочу дружить с такими угрюмыми парнями. И что-то как-то совсем не уютно стало...

Локация "Машина времени"

Локация "Машина времени"

Данная тема весьма удачная, так как можно придумать все, что душе угодно. Мне очень понравился сюжет и вообще прохождение в целом. Интересные технические (и не только) решения, логичные и не сложные загадки, отлично подобранная музыка в каждой комнате. Вот что еще вроде бы нужно, правда? Ну, например, чтобы локация не ломалась. Сам администратор сказал, что она довольна сырая. Скажите мне, зачем нужно было ее на такой стадии открывать? Хорошо, что у нас неполадка была в самом конце и мы благополучно дорешали две загадки уже в присутствии ребят. Но елки палки, обидно( Очень хорошая локация, а когда все косяки устранят будет прям отличная.
А за поломку даже не извинились. Ставлю "хорошо".

• Ну не знаю, у нас всё отлично сработали все механизмы, ничего не ломалось)

• Приветствуем и благодарим за отзыв!)

С администраторами у нас все хорошо.. И девочки, и мальчики бодры и веселы!) Не знаем мы никаких угрюмых парней))))))

Мы рады, что Вам понравился сюжет и прохождение новой локации "Машина времени". Спасибо, что отметили интересные решения, загадки и музыку.

Неполадки, к сожалению, случаются(( От этого не застрахованы ни новые, ни старые локации. Достаточно одной из команд приложить чуть больше рвения (читать физической силы) при прохождении)

Приносим извинения, что удовольствие от прохождения локации было не стопроцентным.

Будем ждать Вас и Вашу команду в других квестах! До скорых встреч! =)

С уважением,
    выХод