Компания по организации реалити-квестов
  • Дуси Ковальчук, 250 — цокольный этаж
  • Заельцовская 850 м
  • Магазин Уют 290 м
aysa написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня сходили на новенькую Машину времени.
Прямо со входа начались приятности - загадка в домофоне, зона ожидания с удобными диванчиками, на которых можно даже поваляться, улыбчивая девушка-администратор. Тут все просто отлично!
Зашли в локацию. Нас сразу предупредили, что надо будет много слушать и много смотреть - нам такой формат даже нравится. На мой взгляд, сюжет является одной из важных составляющих квеста. Здесь с сюжетом все отлично - он не просто рассказывается в легенде перед дверью, но и развивается по ходу действия.
Загадки не сложные, но интересные и необычные. Антураж проработан хорошо, все соответствует сюжету, атмосфере, эпохе.
Но были и минусы - и какие-то не то чтобы незначительные. Во-первых, один механизм совсем не сработал и администраторам пришлось заходить в локацию и исправлять. Во-вторых, другой механизм сильно тормозил и один раз запустился по второму кругу. В-третьих, тексты, которые говорит "голос над головой" иногда бывает очень плохо слышно. А еще с голосом над головой - не знаю, были ли это подсказки от администраторов, то за игрой следили очень плохо, если это была заранее заготовленная запись, то она плохо синхронизирована с игровым процессом. Несколько раз было, что мы уже что-то сделали, а голос нам советует сделать именно это. Все это сильно испортило погружение в атмосферу локации - а жаль.
Общее впечатление, что локация хорошая, но пока сырая.

Добрый день! Спасибо за отзыв!)

Да, "приятности" - это наш конек ;) Загадка в домофоне, удобные диванчики, улыбчивые администраторы..) Все для Вас!

Благодарим за то, что отметили как плюсы, так и минусы локации - будем над ними работать и доводить Машину времени до идеала ;)

С уважением,
выХод

• Добрый день! Спасибо за отзыв!)

С уважением,