Компания по организации реалити-квестов
  • Дуси Ковальчук, 250 — цокольный этаж
  • Заельцовская 850 м
  • Магазин Уют 290 м

Всем привет! Была в этом выХоде в двух локациях и сейчас расскажу свои впечатления о моем 22 квесте, о Машине времени)
Разложу как всегда по полочкам, так удобнее)

Плюсы:
+ Расположение. Находится выХод недалеко от метро Заельцовская в большом красивом доме, нетрудно его найти.
+ Прежде чем зайти, нужно разгадать несложную загадку. Это уже задает определенный настрой на предстоящую игру :)
+ Зона ожидания. Какая же она кайфовая! Там так мягко сидеть, а лежать так вообще) Так что если придете раньше, то вам будет где и как провести время за чаем и разговорами с администратором)
+ Приветливая девушка-администратор :)

О самой локации:
+ Интересная, в жанре фантастики
+ После прохождения понимаешь, что комнат много
+ Антураж. Очень здоровский! В каждом периоде времени обстановка соответствующая и ты реально как будто перемещаешься в этой машине)
+ Подача подсказок. Это уже интереснее обычного голоса администратора из колонок или из рации.
+ Загадок почти нет, много действий. Ну не во всех же квестах нужно решать головоломки. Тут пока все предметы рассмотришь, потрогаешь, так и время может кончиться)
+ Все сработало вовремя, не приходилось ждать, пока что-нибудь произойдет
+ Не знаю, отнести ли это к плюсам, для кого как. Потом еще полдня ходишь и напеваешь песни, которые там звучали в одном периоде времени))

Минусов мною найдено не было. Когда все прошло хорошо, то и отзыв хороший писать хочется сразу)

Я бы рекомендовала эту локацию как новичкам, так и опытным любителям квестов) Она хоть и несложная, но вполне антуражная и интересная) Ребята, машина времени действительно существует!

Спасибо, за то что поделились с нами и фламперами своими впечатлениями о локации "Машина времени"! Мы рады, что Вы остались довольны!

До встречи в других локациях ;)

С уважением,
выХод

• Fenusha, приветствуем! Благодарим за такой длинный содержательный отзыв, да еще и с рекомендательной звездой ;) Приятно ;)))

До встречи в других локациях ;)

С уважением,