выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Дуси Ковальчук, 250 — цокольный этаж
  • Заельцовская 850 м

Всем доброго дня! Хочу оставить отзыв на самое неудачное посещение квеста. Это был мой 5ый квест, из них 3 принадлежали компании выХод, от которых я выходила в полном восторге!!

Начну с плюсов:

1) Внутреннее убранство. Очень приятная атмосфера в холле. Огромные диванчики, на которых хотелось валяться вечно :)

2) Идея локации. Ничего подобного я...

Начну с плюсов:

2) Идея локации. Ничего подобного я не проходила, задумка и правда добротная.

Перейдем теперь к печальным моментам.

1) Опаздывая на локацию (13.00), а ехали мы из Академгородка, мы приехали в локацию и нас еще 5 минут попросили подождать, пока доделают. Интересненько, конечно, мы и так на 15 мин задержались, а нас еще и не пускают играть.

2) Атмосфера локации. Её, к сожалению, нам не хватило. Вероятно, мы не поняли в чем фишка локации в (оказывается, в ее техничности). И это мы узнали, не от адиминистратора на Дуси Ковальчук, а от администраторов выХода Академ, которые уже прошли локацию.

3) И к вопросу об администраторе. Можно спросить, вы администраторы или продавцы билетов? Мы зашли в холл, с нами даже разговаривать никто не стал. При том, что локация без всякой причины не готова, ну ладно, но можно как-то людей занять?! Администратор сидел в компьютере и не подавал виду, что он здесь есть. Но замечу, что в самой локации подсказки давали оперативно . Когда мы вышли из локации, нас даже не спросили, как вам. При том, что мы были в компании из 2 девочки и 2 мальчика, то понятно было по нашим лицам, что мы хотим обсудить. Так же сделали небольшое замечание, что в Машине Времени мы плохо слышали, что нам говорили, нам сказали: "Да не знаю, никто про такое не говорил". Уже сейчас я понимаю, что если бы нам объяснили в чем идея локации, что тут были такие фишки, тут так-то срабатывало, то отношение к локации было бы совсем другое.

Вердикт таков, что локации я ставлю 4 за нехватку атмосферы, за то, что в машине времени в последний раз точно было ехать очень скучно и даже поднадоело; работе администратора я ставлю твердую 2 за плохую подготовку, неприветливую встречу гостей, некачественные фото, которые сделали после прохождения локации.

Здравствуйте! Спасибо за отзыв.

Напишите, пожалуйста, какого числа Вы были на квесте и четыре последние цифры телефона, который указывали при бронировании.