Компания по организации реалити-квестов
  • Дуси Ковальчук, 250 — цокольный этаж
  • Заельцовская 900 м
  • Магазин Уют 290 м
Julia_K написала 3 отзыва об этом месте

Прошлые 2 локации на Дуси Ковальчук, по моим наблюдениям, вызывают совершенно разные эмоции: мне понравилась и идея, и исполнение "Колыбельной", хотя знаю многих, кто после выхода плевался, а вот "Амнезия" оставила после себя лишь недоумение и ощущение недоделки. Про "Машину времени" отзывы слышала тоже самые разные: у некоторых не сработало ровным счетом ничего, кто-то говорил, что неплохо.

Пока один администратор с песнями и плясками провожал другую команду, мы ждали подготовки локации, которая немного затянулась. В такой ситуации можно улечься на диваны, укрыться пледом и шутить, что отлично квест прошли, только не вытаскивайте из-под одеяла. Но всё наконец-то было настроено, и мы отправились в прошлое.

Администратор без внимания нас не оставлял, ждать по полчаса подсказок не приходилось. Понравились некоторые действия и технические решения. Из недочетов - не всегда было понятно, что дальше делать. Легенда во время прохождения локации раскрывается всё больше и больше. Невольно, конечно, начинаешь сравнивать с одноименной локацией от другой компании и хочу сказать, что они совсем разные. Из личных ожиданий: думала, что перемещений во времени будет больше, и количество загадок здесь тоже не самое большое.

Тем не менее, всё сработало, пусть и с крошечными задержками, историю поняла хорошо, выХод тоже нашли :)

Добрый день! Благодарим за отзыв!

Внимательнейшим образом его прочитали, да и не на один раз)) В каких-то моментах подумали - "Ах, какие мы молодцы", а где-то чуть-чуть взгрустнули и в очередной раз пришли к выводу, что нет предела совершенству! ;)

Обязательно приходите к нам играть еще! =) Ждеееем ;)

С уважением,
выХод

• Добрый день! Благодарим за отзыв!

Обязательно приходите к нам играть еще! =) Ждеееем ;)

С уважением,