Компания по организации реалити-квестов
  • Дуси Ковальчук, 250 — цокольный этаж
  • Заельцовская 900 м
  • Магазин Уют 290 м

Никогда не писала отзывы квестам, но обстоятельства вынуждают. Пару недель назад были с друзьями на «Машине времени». Ждала этой локации с самого анонса, ожидания были очень высоки. Позиционирование локации как самой технологичной добавляло интереса.

Уже у входной двери вы понимаете, что пришли в реалити-квест – загадка для разминки мозгов, без нее не зайдете внутрь. Большой плюс за эту фишку, настроение поднялось еще больше. Зона ожидания и по совместительству главный холл – полный восторг. Оформление на 5+, стены, диваны, каайф. Но встретили нас не очень-то и радостно. Без особых эмоций молодой человек поздоровался и попросил подождать еще пять минут, т.к. локация не была готова. Здесь надо заметить, что приехали мы почти на 10 минут позже, о чем предупредили заранее. Удивились, пожали плечами. Предложение выпить чай или кофе, дабы скрасить минуты ожидания, было любезно отклонено. Обычно админы интересуются у игроков, какие еще квесты те посетили, что понравилось, т.е. ведут беседу как это полагается. В нашем случае мы разговаривали между собой, пока молодой человек был увлечен компьютером.

И вот мы стоим у заветной двери. Меня удивило, что в локацию нас заводил другой парень, и потом мы его больше не видели. Касаемо следующих 57 минут: лично мне не хватило эмоций. Антураж в первой комнате… Не поверила.
Много интересных загадок и фишек, но даже тут был кодовый замок (самый технологичный квест?). На отдельные моменты тратится очень много игрового времени, азарт и эмоции утихают. Непривычно, что нас открывал администратор с внешней стороны, возможно из-за специфики сюжета.

После игры хотелось обсудить локацию с администратором, как это обычно и бывает, но увы, все наши вопросы остались без ответа. Типичный вопрос «может что-то не понятно было?» не прозвучал. Я все-таки осмелилась высказать свое мнение на счет громкости некоторого звукового сопровождения, на что получила сухое «странно, никто не жаловался». На многие вопросы мы получили ответ только от администратора Выход Академ, но даже она смогла ответить не на все вопросы. Обсудив некоторые моменты с командой, предположили, что здесь имела место быть простая оплошность администратора. Еще и фотка получилась ужасной – некачественная, все с красными глазами.

Итог: Я расстроена. Ожидания были очень высоки, но по итогу вышла в сомнениях. Не получилось эффекта «вау». Интересно, забавно, технично, но не «КАК ЖЕ КРУТО! ХОЧУ ВСЕ ЗАБЫТЬ И ПОЙТИ ЕЩЕ РАЗ!» Локация на четверку, админу... Не хочется ничего ставить, такого плохого приема от Выхода у меня еще не было.

Добрый день, Marie! Спасибо за отзыв! И простите за долгий ответ на него ;)

После прочтения отзыва мы сразу бросились разбираться с админами.. И разобрались ;) Виновники наказаны! Спасибо Вам за сигнал!

Очень жаль, что квест "Машина времени" не произвел на Вас должного впечатления.. Приходите к нам играть в другие локации ;)

С уважением,
выХод

• Добрый день, Marie! Спасибо за отзыв! И простите за долгий ответ на него ;)

С уважением,