Компания по организации реалити-квестов
  • Дуси Ковальчук, 250 — цокольный этаж
  • Заельцовская 900 м
  • Магазин Уют 290 м

Недавно посетили с друзьями квест под названием колыбельная. Нам рассказывали, что квест достаточно интересный и в нем есть какая-то мистика, мы решили сходить. Действительно, наши ожидания оправдались, было очень интересно, а так же присутствовали моменты, когда было весьма страшновато. Мы остались довольны, всем советую. В следующий раз планирую посетить еще одну из локаций, расположенных по данному адресу, уж больно их зарекомендавала весьма приятная девушка администратор. Огромное спасибо, остались довольны!

Добрый день! Спасибо за отзыв!)

Мы рады, что Вам понравилась наша "Колыбельная" =) Обязательно приходите еще! Приятная девушка администратор ждет вас на игру ;)

С уважением,
выХод

• Добрый день! Спасибо за отзыв!)

С уважением,