Компания по организации реалити-квестов
  • Дуси Ковальчук, 250 — цокольный этаж
  • Заельцовская 900 м
  • Магазин Уют 290 м
Снежок написала 2 отзыва об этом месте

Ребята, Колыбельная - огонь!!
Пригодится тем, кто еще не определился, хочет ли он на хоррор:) Вполне подойдет для первого квеста - все загадки легкие, самое сложное заставить себя (а заодно и всю команду) что-либо сделать

+ Администраторы. Отличные общительные ребята, держали нас в напряжении весь квест, и даже после)) Хорошо встретили, хорошо проводили. Ни прибавить ни отнять, то что нужно)) Еще заглянем к ним на Амнезию и Машину времени
+ Еще об админах. Они умеют делать четкие фотографии, и на свою и на нашу технику. Отправьте к ним девушку с красноярской на обучение!!
+ Атмосфера. И в квесте, и в зоне отдыха. Да и по дороге тоже, пришлось напрячь мозги еще на входе, оригинально))

- Сырая связь легенды и сюжета. Осталось ощущение что не хватает, буквально какой то речи в начале квеста, или записки. Чуть позже оно как бы становится на свои места... Но перед началом нам рассказали слишком много, и квест напоминает не расследование а побег. Не, мы конечно рады сбежать были, трусихи еще те, но (судя по описанию) ожидали другое.
- Странный конец. Ну не загрузилось видео, а стишок то остался!
- В локации душно. Особенно в детской.

Ну а так - простите, что все посносили. Надеемся, все целое (за штору мы спокойны рассмотрели-повесили, надеюсь полка со свечами цела...) - нам было страшно)). Спасибо, что попугали))

Снежок, приветствуем!
Отзыв - огонь! Спасибо! =)

Здорово, что вам удалось отметить как плюсы, так и минусы локации - возьмем на заметку ;)

Обязательно приходите к нам играть в другие локации!

С уважением,

• Снежок, приветствуем!
    Отзыв - огонь! Спасибо! =)

Обязательно приходите к нам играть в другие локации!

С уважением,