Компания по организации реалити-квестов
  • Дуси Ковальчук, 250 — цокольный этаж
  • Заельцовская 850 м
  • Магазин Уют 290 м

Как мы в Колыбельную ходили, или ВыХодЕстьВсегда! (с)

Что сказать, ребят? Опупительная локация! Как раз для таких затупков, как мы :D Нет, а если вот всерьез, то наверное лучшая локация из пройденных! По части эмоций страха и ожидания чего-то неожиданного (великая русская языка, та!) превзошла даже Хозяина. Впрочем, в Хозяине мы были на второй день после открытия локации, вполне возможно, он сейчас в разы круче стал, чем полтора года назад)
Начинается все тихо и спокойно, но это впечатление обманчиво, даааа... Ну, на самом деле начинается все еще в момент попытки доступа к самой локации - вроде небольшого теста на тему "достоин ли ты попасть в святая святых". Очень крутая идея входа, ребятушки!)
Просто восхитительны старания админов в самый напряженный по эмоциям момент квеста! Как выразилась одна из нас, "Девочки, если кто-то сейчас сюда войдет, я его этим мешком огрею, отвечаю!" :D Еще порадовал комментарий админа "Что за дурацкая привычка все ломать?!".
Зафиналили просто чудесно, после всего пережитого этот момент просто бьет по сердцу, чесслово. Я всплакнула, красивый финал по части эмоций получился.
А технически хотелось бы немного более логичного финала, что ли - выйти наружу, например, или сообщить какую-то инфу по телефону, или какой-то код ввести, чтобы спасти мир - ну, в общем, что-то сделать, а то непонятно первые секунды - прошли мы квест или что-то еще нужно делать.
Легенда квеста красивая, и в принципе здорово прорисована, сюжет понятен.
С красноглазыми очень крутая штуковина, прям волшебство какое-то =)
А, еще маааленький вопрос к легенде - не совсем поняла, откуда ключ от детской оказался там, где он оказался? Есть ли еще входы/выходы в этой комнате?
В целом - локация на 5+, проходимость у нее, уверена, высокая, админы - душки, парень, который родился 14 августа - ты крут!
Всем добра и ярких эмоций, и самый простой способ их получить - сходить в Колыбельную, конечно же! ^^
И огромный респект от гостьи из Новокузнецка, в следующий раз приедет - пойдем штурмовать остальные локации =)

Привет, Yukki! Спасибо за такой классный, позитивный отзыв о нашей Колыбельной!

Мы рады, что Вам все понравилось ;) обязательно приходите играть в другие наши локации!

А на вопросы ответим в личном сообщении, дабы не мозолить читателям Флампа глаза спойлерами ;)

С уважением,
выХод

• Привет, Yukki! Спасибо за такой классный, позитивный отзыв о нашей Колыбельной!

С уважением,