Компания по организации реалити-квестов
  • Дуси Ковальчук, 250 — цокольный этаж
  • Заельцовская 900 м
  • Магазин Уют 290 м
Снежок написала 2 отзыва об этом месте

Нам нужно было замечательно проводить лето, поэтому мы повторили свой визит и сходили на Амнезию и Машину времени))
Впечатление они оставили чуть хуже, чем Колыбельная, но это ничего не меняет))
Даже не знаю что написать о Машине времени - все на одной волне. Я в процессе забыла всю легенду, и просто выполняла задания - захватывает. Антуражно, четко различаются эпохи. Нашли много знакомых предметов, местами накрывала такая ностальгия, что соображение тяжело возвращалось в реальность. Легкий, достаточно интересный, на любую компанию, справятся даже дети.
Единственное от Машины не произошло эффекта "вау" - наверное это наши ожидания, но хотелось бы больше перемещения - вибрации или ветра. По сравнению с машиной времени другой организации впечатлило больше.
Амнезия сложнее. Этот квест своеобразный тролль!! Подвох в каждой комнате. Немного огорчило, что дверям приходилось помогать открываться, но админы вовремя подсказывали как поступить чтобы все сработало верно - претензий нет (не знаю как работают магниты в этих местах, может что-то можно подправить). Для сомневающихся - синяков не осталось, печати легко смываются. Мозгами раскидывать придется, да-да.
Отличные администраторы)), очень жаль, что по этому адресу мы прошли всё((

Локации на Дусе Ковальчук - done!

Ждем Вас на квесты по другим адресам ;) До скорых встреч!

С уважением,
выХод

• Снежок, приветствуем! Спасибо за отзыв ;) Как всегда было очень интересно почитать))

Локации на Дусе Ковальчук - done!

Ждем Вас на квесты по другим адресам ;) До скорых встреч!

С уважением,