выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Дуси Ковальчук, 250 — цокольный этаж
  • Заельцовская 850 м

Сегодня были с командой в локации "Колыбельная" очень понравилось место ожидания, атмосферно так и креативно все сделано☺️

Сама локация нереально красивая, все загадки очень логичны и продуманы, мы легко могли понять что куда надо и к чему подходит, настолько все шло своим чередом, что даже не поняли что уже все, нашли выход😄

Отдельное спасибо...

Отдельное спасибо администратору, в такой темно-синей рубашке, простите, имя не узнали🙄

После игры обсудили впечатления, поделились впечатлениями от ранее пройденных локаций и получили советы на будущее😈

Спасибо Выход за то что ты ЕСТЬ🔥

• Катюшка, приветствуем! =) Такой милый, добрый отзыв.. Спасиииибо)))

Приятно, что Вы остались довольны нашей Колыбельной, зоной ожидания, админом.. Мы рады, что все сложилось именно так, как и должно было сложиться и Вы ушли от нас в хорошем настроении. Только обязательно возвращайтесь! Сюда или в другие локации, ладно? Мы будем ждать =)

С уважением,

выХод