Компания по организации реалити-квестов
  • Дуси Ковальчук, 250 — цокольный этаж
  • Заельцовская 900 м
  • Магазин Уют 290 м

Недавно поубавилось у меня рвения проходить квесты. Тем более, предыдущий был провалом. Так что на "Амнезию" я шла, ничего хорошего не ожидая. А идти было нужно, т.к. по акции был куплен сертификат "3 в 1".

Но, "Амнезия" превзошла мои ожидания. Квест оказался динамичным и интересным. Не было такого, чтобы мы стояли и не знали, что же нам делать дальше.
Загадки довольно простые, часть из них (подобные) я видела уже в других квестах. Впрочем, здесь в квесте важна как раз динамика прохождения, а не сложность загадок. Единственный маленький минус - финал (показался смазанным).
Рекомендовать квест не буду, но всем в моей команде он понравился ;)

P.S. выХод был найден за 52 минуты.

Приветствуем, Кицунэ! Спасибо за отзыв)

Мы рады, что квест "Амнезия" Вам понравился! 52 минуты на то, чтобы найти выХод - это отличный результат!

Приходите к нам играть в другие локации) Надеемся, что следующий квест Вы уже будете смело рекомендовать ;)

С уважением,
выХод

• Приветствуем, Кицунэ! Спасибо за отзыв)

С уважением,