выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Дуси Ковальчук, 250 — цокольный этаж
  • Заельцовская 900 м
  • Магазин Уют 290 м

Сейчас я постараюсь написать сборный отзыв об участии в двух квестах сразу - в Амнезии и в Колыбельной.

За Амнезию мне честно было жалко выложенных денег, потому что лично я не получила антуража и того самого экшена, если комната за решёткой подразумевает весь экшн, то это не экшн - весело, да, необычно, да... По легенде мы в подвалах - и мы действительно были в подвалах, то есть просто стены подвалов, то есть это не декорации, это голые стены подвалов! Хороший антураж подвала, конечно, но у меня сразу мысль об экономии средств на декорациях. Так же мне другие мои знакомые рассказывали об одном заставляющем поторопиться элементе, но у нас почему-то он задействован не был( Возможно людям нравится вся эта история, но я немного пожалела выложенных денег, хоть и ходили мы по какой-то акции, сейчас даже не упомню.
В Колыбельную мы пошли после Амнезии, может где-то через месяц, или даже два... На этот раз я получила антураж, а не голые стены, что меня несомненно порадовало, но я не получила смысла. Что мы в итоге сделали?! Нам, конечно же, объяснили администраторы, что именно, но это было не понятно по общей линии прохождения. Я также практически не увидела мистику, мистика у нас происходила в пределах одной комнаты, если те два-три элемента можно назвать мистикой. А вот ходили наши знакомые, они сказали, что было очень не по себе и местами страшно, что там девочка эта якобы кричала, и предметы перемещались, и у камина их кто-то ждал... Они в восторге были, а видимо на нас администраторы решили уже отдохнуть) В общем, Колыбельную мы проходили просто загадка за загадкой, не улавливая саму историю, хотя читали все записки на пути... А потом мы так и не поняли, в какой момент мы её прошли, но как оказалось - прошли.
Решила вспомнить опыт, поэтому сразу два отзыва в одном. Но это лучше, так как оба квеста оцениваю на 2-3 балла. И честно скажу, администраторы мне ещё не особо понравились на Колыбельной. Девочка, конечно, очень старалась быть любезной и много улыбалась, но очень не люблю напыщенность и наигранность) Зато мы отпили очень вкусный чай. Хотя, когда мы были на Амнезии, к нашим услугам ещё представлялись печеньки)))

• Приветствуем Вас, Норушка! Спасибо за отзыв.

Нам очень жаль, что Вы остались довольны не в полной мере. Приходите к нам играть в другие локации!)) Надеемся, что после их прохождения Вы зарядитесь положительными эмоциями и отличным настроением)))

P.S.: дааа(( печеньки имеют печальное свойство быстро заканчиваться ;) постараемся впредь своевременно пополнять запасы ;)

С уважением,
    выХод