Компания по организации реалити-квестов
  • Дуси Ковальчук, 250 — цокольный этаж
  • Заельцовская 900 м
  • Магазин Уют 290 м

Классные локации по этому адресу! Напишу сразу обо всех :) Итак, мини-рейтинг такой (разрыв между местами минимальные, советую все):

1. Колыбельная
2. Машина времени
3. Амнезия

1. Колыбельная
2. Машина времени
3. Амнезия

"Колыбельная" отлично справляется с заявленным жанром "психологического триллера" :) Сильно страшно не будет, но в паре мест нервишки наши потрепались неплохо, что добавило желания поскорее выбираться. Сюжет хорошо проработан и поддерживается на протяжении всего прохождения. В начале один механизм как-то не очень работал, спасибо админу, который придумал надеть костюм и прийти к нам со словами "я тут проездом, не обращайте внимания". Вспоминаем до сих пор)

"Машина времени" просто потрясающе атмосферная! Было очень интересно именно с точки зрения продуманности и проработанности. Фишечки путешествий во времени радуют и веселят, какое-то время мы провели, просто разглядывая все эти небольшие, но такие "в точку" детали :) Уровень сложности я бы оценила как "средний", можно запросто идти сюда для знакомства с квестами.

"Амнезия", конечно, удивляет голыми стенами :) Но это даже и интересно: гораздо сложнее найти загадку, когда вокруг ничего нет, чем когда вокруг огромное количество предметов. Так что такой ход добавляет новых ощущений. Механика мне показалась очень интересной и необычной, приятно, что в локации много комнат. Администратор, с которым мы общались по ходу прохождения, был абсолютно в образе и поддерживал сюжет, за что ему большой респект! :)

И снова здравствуйте! И снова спасибо за классный отзыв))

Мы рады, что Вам все понравилось)

Отдельное спасибо за то, что отметили работу наших аниматоров - администраторов ;) Это очень приятно!

С уважением,
выХод

• И снова здравствуйте! И снова спасибо за классный отзыв))

Мы рады, что Вам все понравилось)

С уважением,
    выХод

• Как вы могли заметить, я занудно рецензирую все локации по соответствующим адресам ;) Не уверена, что такая система удобнее, чем куча отзывов о компании в целом (я до сих пор не знаю, куда запостить свой итоговый рейтинг, например ;))