выХод

• Вокзальная магистраль, 1 — цокольный этаж; вход через ресторан Таверна
  • Площадь Гарина-Михайловского 310 м
  • Вокзал-Главный 260 м
Miki написала 2 отзыва об этом месте

Мне посчастливилось выиграть розыгрыш в вк, на бесплатное посещение локации, спасибо Вам за такую возможность, иначе я бы не простила себе, если бы вдруг мы обошли ТАКОЙ квест стороной!

Расположение крайне удобное, у вокзала, большая парковка, свободных мест много, вход через бар, кстати милое местечко, хочу и его посетить) удобная зона ожидания, милые приветливые администраторы, предложили чай, кофе)

По самой локации... Попробую разложить эмоции по полочкам. Это просто вопиющий треш, что то необъяснимое и мега крутое! Реально как во сне побывали) сижу уже сутки думаю, вспоминаю) единогласно все заявили, что это лучший квест на котором они были, и я со своими 17тью пройденными квестами соглашусь! К тому же питаю любовь к квестам по фильмам и книгам.

Локация новая, очень все чистенько, много крутых технических решений, такого я не видела нигде, видно что не жалели ни денег, ни сил, ни времени. Взаимодействие между игроками, люблю такие локации. Реквизит весь к месту, нет ничего отвлекающего, хитрые загадки и их много! Мы редко брали подсказки, но когда мы заходили в тупик нам подсказывали всегда вовремя, к месту, и актуально, значит за нами непрерывно следили и не бросали на произвол судьбы. А ещё там происходят какие то волшебные вещи с комнатами 🙈 нам так и не раскрыли эту тайну, как такое возможно!

Единственное... он сложный, поэтому совсем новичкам наверное не справиться, мы вышли, но провалили задание по своей глупости 😰 поэтому совет: все что можете утащить из комнаты, таскайте с собой по всей локации!

Считаю что именно такими локациями задается планка квестов по городу, думаю теперь меня сложно чем то удивить! Рекомендую!!! И если вы все ещё думаете идти или нет, не думайте просто берите и бронируйте своё приключение! А мы будем ждать открытия второй локации)

Успехов Вам, и развития, новых, свежих, крутых идей и локаций 👍🏽

Огромное спасибо за такой отзыв!!! Мы рады стараться для Вас!!! Ваша похвала - лучший стимул строить еще более крутые локации!! С нетерпением ждем следующей встречи!!!