выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Вокзальная магистраль, 1 — цокольный этаж; вход через ресторан Таверна
  • Площадь Гарина-Михайловского 310 м

"Игра снова возобновилась. Счастье в чистом виде. Грубое, природное, вулканическое. Это было лучше всего.Лучше наркотиков, лучше героина. Лучше, чем допинг, кокс, крэк, дурь, гашиш, конопля, марихуана, ЛСД, кислота и экстази.Лучше, чем Вудсток и оргазмические рейвы.

Лучше глюков Де Сада, Рембо, Моррисона и Кастанеды.

Лучше, чем свобода.

Лучше, чем...

Лучше глюков Де Сада, Рембо, Моррисона и Кастанеды.

Лучше, чем свобода.

Лучше, чем жизнь!"(с)

Выбравшись из провинциального Барнаула в город-полис Новосибирск,решили сходить на квест.Нск предоставляет огромный выбор развлечений подобного рода и нашей главной задачей было выбрать из всего этого разнообразия действительно хорошую компанию.Выбор трудный,но выбор нужно сделать.Почитали отзывы,полазили в нэте-все наперебой советуют хорроры(что мы не любим),либо дико антуражные квесты.Но антуража нашей команде мало,мы считаем он должен быть неотъемлемой частью всех квестов.Главное загадки...И тут мы подумали,мы знаем один квест,который не может подвести с этим)П-А-Р-А-Н-О-й-Я!!!И это действительно так!Эта локация-"Начало"-это восторг в чистом виде!!!!Ты с самого начала "Начало" погружаешься в атмосферу,входишь в ритм,подчиняешься сну,в котором находишься,чтобы в итоге подчинить его себе.Эту локацию смакуешь,окунаешься в нее и полностью растворяешься и еще долго будет оставаться незабываемое послевкусие твоей победы!Сразу скажу,что наша команда состоит из двух человек,поэтому загадок для нас было более чем достаточно.Всем советую,рекомендую и даже немного настаиваю на посещении данной компании!

P.S.-Дорогие организаторы,я предчувствую,что будут появляться и негативные отзывы о вашем квесте,но это лишь потому,что он очень сложный и многим людям тяжело будет признаться,что они не очень-то и умны.У таких людей "не они глупые,а квест плохой".Поэтому не обращайте внимание на такие личности.Квест у вас-замечательный.И простите нас за некую молчаливость после прохождения локация,это был немой восторг!))

Спасибо большое за такой теплый отзыв!! Нам было очень приятно с вами познакомиться и поигать!!! Вы классная команда!!! прошли квест ВДВОЕМ на УРА!!! Надемся увидеть Вас снова))