выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Вокзальная магистраль, 1 — цокольный этаж; вход через ресторан Таверна
  • Площадь Гарина-Михайловского 310 м

Только что с квеста, эмоции просто переполняют!))

Лично у меня восторги начались ещё до входа в саму локацию - дверь в виде Тардис это нечто! И правда ведь внутри больше чем снаружи)))

Только что с квеста, эмоции просто переполняют!))

Оформление внутри великолепное! Вот вроде бы достаточно просто и лаконично, но при этом настолько всё продуманно и явно со вкусом, с идеей сделано, что действительно погружаешься в атмосферу чего-то нереального)

Сами задания тоже отличные: всё логично и интересно. Отдельно хочется отметить необходимость командного взаимодействия, это очень стимулирует, не даёт расслабиться и выключиться из игры ни на минуту, очень классно придумано и реализовано!

Спасибо огромное за кучу впечатлений и положительных эмоций в этот хмурый и пасмурный денёк!) Успехов вам в дальнейшем развитии и ещё увидимся ;))

Спасибо большое, Алина, за такой отзыв и пожелания) Наша команда будет и дальше стараться Вас радовать)) Ждем Вас на следующей локации ;-))