выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Вокзальная магистраль, 1 — цокольный этаж; вход через ресторан Таверна
  • Площадь Гарина-Михайловского 310 м
Explorer написал 2 отзыва об этом месте

Много раз проходя ту или и иную локацию,от различных организаторов квестов-нам говорили-СХОДИТЕ НА "НАЧАЛО" от Паранои)! И мы сходили)!

Приветливые организаторы! Большая локация! Отличный антураж! Не легкие задания!!!) Два раза перевернули сознание))) был удивлен ,входом-выходом) одной из комнат)...супппер!!!!

Однозначно стоит посетить этот...

Однозначно стоит посетить этот квест.....только очень дружной и слаженной командой!

Успехов в новой локации! Приглашайте)))

• Самая большая награда в нашей области - это приятные моменты выраженные в радостных эмоциях наших гостей после прохождения игры и в чтении публичных комментариев довольных и благодарных людей!!! ) Спасибо большое за отзыв и конечно же ждём на "ПОЖИРАТЕЛЕЙ" после НАЧАЛА работы этой новой локации!)