выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Вокзальная магистраль, 1 — цокольный этаж; вход через ресторан Таверна
  • Площадь Гарина-Михайловского 310 м

Играли в "Паранойю" в Томске и Красноярске, очень понравилось, поэтому и в Новосибирске не смогли пройти ее стороной. И...безумно рады, что сходили!!! Лучшее погружение, интересные загадки, красивый интерьер, все что я так люблю в квестах! Рекомендую его всем своим знакомым, за такие небольшие деньги, настолько качественный квест - просто космос!...

Спасибо организаторам за добросовестный труд, и видно что с душой подошли к делу, локация получилась действительно уникальной. Море эмоций (после некоторых хорроров не было столько), и только положительные впечатления! =)

К прохождению - обязателен ;-)

Спасибо большое за отзыв, Татьяна)) Очень рады, что нам удается впечатлить поклонников Паранойи)) Приезжайте в гости на хоррор))