выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Вокзальная магистраль, 1 — цокольный этаж; вход через ресторан Таверна
  • Площадь Гарина-Михайловского 310 м
  • Вокзал-Главный 260 м

Пришли на квест вдвоем. А нам говорят: «Будем делить на две команды». Чтоооо? Проходить квест в одиночку? Первая мысль - мы не справимся. Оказалось все не так сложно, и можно и нужно работать сообща. А дальше полный восторг, и просто и гениально одновременно. Загадки замечательные, приятно, что, несмотря на разделение, вы остаетесь командой. Музыка, антураж – все на высоте. Все технично и необычно. Немного страшно было добровольно запирать себя. Но такие уж правила в этом сне. Вообще все до странного логично, просто местами логика неочевидна, но поверьте, она есть. Порадовало, что сопровождавший нас голос всегда был вежлив, не раздражался даже во время одного жесткого затупа с моей стороны, старался направить. Администраторы – зайки. Очень хорошие, доброжелательные, поболтали и перед квестом и после, хорошо настроили на игру. И чаем напоили, и печеньками угостили) Ну хорошие же ребята, сразу возникает желание придти к ним снова. Благо скоро открывается новая локация. И знаете, это тот редкий случай, когда квест хочется пройти еще раз, поменявшись ролями. И да, вдвоем этот квест проходится идеально. Это, наверное, самый долго обсуждаемый и вспоминаемый квест у нас теперь. Лучший по всем параметрам! Все в сон!

Спасибо большое, Александра за такой подробный и теплый отзыв) Просто Вааау)) Наша лучшая награда - клиенты с такими эмоциями)) Было очень приятно с Вами поболтать) С нетерпением будем ждать Вас на следующей локации))