выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Вокзальная магистраль, 1 — цокольный этаж; вход через ресторан Таверна
  • Площадь Гарина-Михайловского 310 м

Это отличный квест! Кто ещё не был - бегом сюда)

Слышали про этот квест довольно давно, но всё не решались идти. Потому что лично мне фильм "Начало" не понравился. Но, как оказалось, фильм с квестом особо-то и не связаны (только идея погружения в сны общая).

Это отличный квест! Кто ещё не был - бегом сюда)

В итоге на квест мы пошли благодаря прочитанным отличным отзывам. И, скажу сразу, отзывы не обманывают! Квест "Начало" действительно впечатляет) Там много комнат, оооочень много дверей и достаточно всевозможных загадок. Даже большое количество ключей не раздражает, они все уместны))

Кто-то тут писал, что в локации душно. Так знайте, там теперь вентилятор стоит))

В общем, спасибо компании за такой хорошо продуманный и технически оснащенный квест. И спасибо очень милой девушке администратору. Она болтала с нами и до игры и после, и очень хорошо сопровождала нас во время самой игры.

Добрый вечер!!! Спасибо за столь приятный отзыв!!! Нам очень приятно, что Вы поставили нам самую высокую оценку) Ваши положительные эмоции - лучшая награда для нас)