выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Вокзальная магистраль, 1 — цокольный этаж; вход через ресторан Таверна
  • Площадь Гарина-Михайловского 310 м
  • Вокзал-Главный 260 м

Для начала надо сказать что фильм начало очень люблю, вообще не могла себе представить как идею фильма можно воплотить в квесте. Но могу сказать с уверенностью, вы справились! квест это отдельный от фильма продукт, но идея путешествия во сне полностью реализована. Проходили локацию по акции в ночь квестов. Квест очень качественный, полное погружение в какую-то нереальность, сам процесс игры нестандартный, взаимодействие внутри команды оттачивается, это новое слово в сценарии - это захватывает! Концовка огонь, мы неслись и искали выход на всех парах! Но стоит отметить здесь не страшно, все построено на азарте и восхищении квестоделами)) Еще хочется отметить чистоту в локации, хоть на полу сиди)))) в общем я рекомендую! Такого вы еще не видели!

Добрый вечер) спасибо за такой отзыв! Мы очень рады, что Вы смогли высоко оценить все наши труды! Безумно приятно читать Ваши эмоции, пронесенные через довольно таки большой промежуток времени! С нетерпением будем ждать Вас на нашей следующей локации)