выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Вокзальная магистраль, 1 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 310 м
  • Вокзал-Главный 260 м

Потрясающе👏👍 Просто невероятный квест🎲☺ Как вы вообще сумели сделать такое?! И сколько же у вас в итоге комнат?😂

Мы с командой долго ждали, когда именно на локацию "Начало" будут скидки (ну не ходим мы принципиально на квесты стоимостью выше 1500, бывают исключения в районе 1800), хотели попасть к вам на "ночь квестов", но все места были расхвачены в первые несколько минут😳 И вот дождались😏

Сразу о расположении. Очень удобно на мой взгляд:) Тут можно перед или после игры посидеть в баре, обсудить эмоции, тем самым убив двух зайцев одновременно. Не возникло проблем с парковкой и поиском☝

Администраторы "тире" создатели локации - настолько позитивные молодые ребята, общительные, весёлые😊 Дали нам скидочку на новую локацию😉 Ждём с нетерпением открытие вашего хоррора, даже не представляя, что там будет. Просто уверена, что это будет тоже что-то невообразимое😌🙈

О самом квесте:
📌загадки высочайшего уровня/квест действительно оправдывает свою заявленную сложность
📌антураж настолько погружает в этот мир снов, что ты забываешь, что играешь
📌музыкальное сопровождение не помню😂 а значит, если оно было, то очень атмосферное
📌переходы между комнатами заставляли глаза вылазить из орбит
📌технологичность/ключики-замочки прошлый век, если только они не в тему, конечно

Локация очень дорогая, очень атмосферная, настоящее приключение:) И отличная обратная связь, что тоже делает честь вашей компании😊☺😏

Благодарим за море позитива, за несколько дней обсуждений вашего квеста и за тёплый приём:)☺
Ждём открытия новой локации и бежим к вам с нетерпением:):)

Добрый день, Koshka_Mary!!! Вот это даааа)) Спасибо за такой отзыв!!! За такое внимание на тончайшие детали)) Мы безумно рады, что смогли вызвать у Вас такие эмоции)) С Вами было классно играть!! С нетерпением будем ждать Вас на нашем хорроре))