выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Вокзальная магистраль, 1 — цокольный этаж; вход через ресторан Таверна
  • Площадь Гарина-Михайловского 240 м

Ходила на квест "Начало" - эмоций море! Действительно возникает ощущение что ты попал в чей-то сон, прямо как в фильме.

Сама локация выполнена очень стильно и красиво, а еще очень необычно - когда я вошла во вторую комнату я на секунду впала в ступор!

Загадки тоже интересные, очень сильно завязаны на командную работу. Понравилось то, как были реализованы подсказки и концовка (хоть мы и не выполнили второе условие, эх).

Один из самых запоминающихся квестов - всем советую!)

ПС: после квеста всей командой пытались сосчитать сколько всего было комнат, но так и не сошлись на одном ответе)

Добрый вечер, Наталия! Спасибо, за отзыв!! Очень рады, что смогли Вас не только впечатлить, но и запутать)) Будем рады видеть вашу команду на нашем хорроре))