выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Вокзальная магистраль, 1 — цокольный этаж; вход через ресторан Таверна
  • Площадь Гарина-Михайловского 310 м
Настька написала 2 отзыва об этом месте

Ну вот и добрались мои рученьки до новенького квеста "Пожиратери", который мы своей безумной компашкой посетили в первых рядах, так сказать🏃Ребята открылись, можно и отзыв накатать🎉

Приятная атмосфера царила в зоне ожидания, ребята-квестоделы очень позитивные и общительные😊 Мы даже уже расслабились за беседой, собрались идти играть, как оказалось, что нас будут есть 😒😨 Вот это поворот, хотелось бы сказать, ведь команда наша - главное блюдо этой безумной вечеринки 🍖 Эй, мне еще потом на работу ехать! 😱 Придется выбираться всеми силами, что поделать 😭

Первое, на что я обратила внимание, когда игра началась, конечно же, антураж. Никакой вам дешевой бутафории, заляпаных красной краской стен, торчащих гвоздей и минимализма, чем в последнее время промышляют новоиспеченные хоррор-квесты. Хотелось бы описать обстановку фразой "Дорого-бохато"😄

То, что начало происходить дальше, вызывало у меня эмоции по типу "Да ладно? Смотри-смотри, какое техническое решение! Ого, а тут смотри, нифига!" Потом это плавно перешло в "Эй, ты куда?! А ты?! Где вы, блин, я тоже хочу все это смотреть!" 😂

Всю игру я восхищалась обстановкой, ее продуманностью для полного погружения. Из всех квестов где я играла, вы для меня - вышка по антуражу👍

Сюжет понятен, динамика присутствует, командная работа очень важна, и если одно звено зазевается и выпадет, то другому придется не сладко😧

Опять мы само бесстрашие были (потому что сами те еще пугатели👻), но таких моментов, где можно забиться в угол, обмочить штанишки и рыдать было предостаточно!👿Когда ты один на один со своим страхом, и никто из твоей команды чисто физически не может тебе помочь...😋

Любители и погадать, и пощекатать нервишки - вам сюда! Потому что здесь придется и пошевелить извилинами, в какой-то мере, и побояться на славу!

Достаточно актуальный по современным запросам квестоманов хоррор-квест. Не будет вам кодовых замков, дешевого антуража, пугалок в стиле "бу, я гонюсь за тобой" и старых как мир загадок из квеста в квест. И подумать придется, и полазить по всяким местам, поэтому никаких платьев и каблуков😉

Спаслись мы, не съели нас, пришлось на работу все-таки ехать😂 Но перед этим были еще долгие задушевные беседы с квестоделами😏

Хотелось бы сказать спасибо ребятам за приглашение на игру!👌 Было очень приятно проходить локу одними из первых. Как горячий пирожок из духовки выхватить😏

ПЫ.СЫ.Техническое решение в самом начале произвело вау эффект, до сих пор из головы не выходит!😁

ПЫЫ.СЫЫ. Ждите на Начало, ооочень желаю к вам!😊