выХод

Компания по организации реалити-квестов
  • Вокзальная магистраль, 1 — цокольный этаж; вход через ресторан Таверна
  • Площадь Гарина-Михайловского 310 м
a.nuzhnov написал 2 отзыва об этом месте

Паранойя квест - это просто знак качества! Каждая из локаций впечатлила меня и очень сильно.

Пожиратели... наверное половину времени внутри мы кричали от страха, спустя всего несколько минут игры мы погрузились в сюжет с головой. Желание спасти свою жизнь и избежать участи стать едой было очень велико и абсолютно искренне.. А выйдя с этой локации ещё пару часов нервно оглядывались вокруг,вдруг что :)
И весь квест в хорошо выполненных и антуражных декорациях, с нетривиальными и логичными загадками. В итоге: отличный хоррор для любителей пощекотать нервишки.
Рекомендую!
P.S: а так же приветливый и располагающий к себе администратор - отдельный плюсик)

Добрый вечер) Спасибо за отзыв) Мы очень рады, что наши квесты Вас всегда впечатляют и радуют)) Классно с Вами поиграли))