Вымпел

Каток

Очень жаль... Очень жаль, что мы нашли этот каток только этой зимой! Как много приятных суббот и воскресений мы пропустили:(

Но не будем о грустном :) Каток, действительно, достойный. Качественный лед, на котором приятно кататься. Понятное расписание свободного катания, причем, что еще приятнее, с разделением на катание с клюшками и без них. А также, удобное время для этого самого катания даже для взрослых работающих людей :)

В первое посещение огорчил только один недостаток, которым грешат и многие другие катки.

Дяденька, который сидит в специальной будке и должен по логике следить за порядком, никак не реагировал на то, что во время катания "без клюшек" - хлопцы с клюшками, все же, присутствовали и смело отрабатывали удары с тяжелой шайбой! Вот это уже безобразие. Все-таки много маленьких детей катается, да и взрослому "фигуристу" не хотелось бы "познакомиться поближе" с хоккейной шайбой.

За это - минус звезда.