Выпечка счастья

Пекарня-кафе
  • Закрыто до 07:00

• Оценки
  • В общем, на этот раз делюсь исключительно положительными впечатлениями о пекарне) на свой юбилей заказала 7 штук пирогов разных видов)) коллеги остались в восторге, тесто нежное, начинки много, пироги горячие) очень вкусно)) Спасибо огромное!!)

Marmeladnaya_mizch написала 2 отзыва об этом месте

Думали, что заказать на корпоратив, пиццы и суши приелись, один из сотрудников порекомендовал пироги "Выпечки счастья". Заказали, привезли вовремя и горячие, понравились и сытные и сладкие. Коллектив остался доволен.

Рекомендуем!:)

Дорогой Гость. Спасибо за Ваш отзыв.

Будет повод обращайтесь. Рады угодить!

Ваша "Выпечка счастья"

А я вот хочу сказать, что ну не могу я отказаться от этой вкусной выпечки, как ни пыталась! Сосиска в тесте, Булочка Московская, вензель, франдизы, печенья, а ещё вдобавок пирог с грушей и тыквой - это просто ван лав! =) грешу еженедельно =)

Успехов и развития! И вкусных новиночек! =)

Спасибо вам! Пирог с тыквой сезонный. Декабрь мы его печем последний месяц. Далее на его смену придет чудный штрудель на сливочном масле.

Ждем вас в гости) До лета еще далеко)))

Ваша "Выпечка счастья"

Много разных отзывов тут встретила, но все странно-ни разу не натыкалась на некачественный товар. Сколько раз заезжала - часто попадала на новинки -в разные дни недели разная выпечка.

Спасибо вам за смелый ассортимент, отличный сервис и душевную атмосферу!

Спасибо вам за отзыв. Ждем в гости на новинки и новогоднюю продукцию!

Ваша "Выпечка счастья"

Выпечка на троечку с натяжкой, за такую цену можно и вкуснее в других местах брать, начинки мало (прям видно всю жадность в наценке и качестве (на фото видно круассан с ветчиной и сыром)), сухой, как и большинство изделий, печально…