Выпечка счастья

Пекарня-кафе
  • Новосибирск, Новая, 24 — 1 этаж
  • Новая (ул. Магаданская) 30 м

Моя оценка данному месту 5+!

Люблю начинать утро - со вкусного завтрака, бутерброды с сыром van love.😋 Без настоящего хлеба - это практически невозможно, а в супермаркетах продают один суррогат... 2ГИС-выдал ближайшее место под названием «Выпечка счастья»

Моя оценка данному месту 5+!

При входе меня встретила улыбчивая сотрудница, девушку по-моему звали Алена, рассказала подробно про состав и помогла определиться с выбором. И знаете что? Думаете я купила только хлебушек за которым пришла😂 Нет конечно, там безумно красивая и вкусная витрина. На помощь пришла Алена-порекомендовала попробовать пирог с клубникой, название не запомнила и песочный «сникерс»- мой фаворит как оказалось в последствии. Ребята- это безумно вкусно, много арахиса и сгущёнки на тонком песочном тесте.( раз в неделю можно себя побаловать, т.к. в основном на пп) Завтра буду дегустировать хлебушек, в составе есть разнообразные зернышки и он без глютена- все как я люблю!

p.s.- кофе «латте» достойный, учитывая что его варит автоматизированная кофемашина, а не бариста.

Можно сделать вывод- владельц данной пекарни не экономит на продуктах, а закупает все самое лучшие! Я теперь ваш постоянный гость, ждите снова ❤️

Добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв и столь высокую оценку нашей работы! Будем стараться и дальше радовать Вас всевозможными вкусняшками =)