Высокие технологии печати

Официальный представитель EPSON, HP, XEROX
  • Закрыто до 09:00

Заказывали термотрансферную пленку, порадовал большой выбор и грамотная консультация от менеджеров. Девочки помогли подобрать нужные плёнки под разные виды ткани, а у нас их много и они сложные!

Спасибо за высокую оценку нашей работы.

Действительно, у нас много различной термопленки, в наличии на нашем складе, цвета в ассортименте, в том числе золотые и серебряные. Ждем вас в нашем офисе!

Уже много лет покупаю в компании сублимационную бумагу. Довольны качеством переноса и самое главное - постоянное наличие на складе. Ребята из сервисного центра помогли настроить профили, за что им огромное спасибо!🙏🏽

Спасибо за отзыв! Передадим ваше спасибо сервисным инженерам.

Спасибо за добрые слова и долгое сотрудничество! Обязательно передадим ваш привет Елене.

Сотрудничаю с этой компанией давно и очень довольна как качеством термотрансферной плёнки, которую приобретаю здесь, так и качеством обслуживания!

Спасибо большое!

Благодарим за добрые слова и за долгое сотрудничество!

Дарим вам скидку 3% на следующую покупку!

С наступающим Новым Годом!

Много лет работаем с данным поставщиком, есть с чем сравнить за многие года в полиграфии.Радует отношение к клиентам, всегда быстро, четко, оперативно.Всегда готовы к диалогу и очень клиентоориентированные.

Выделяю сотрудника Якимова Максима, очень грамотный, тактичный, приятный в общение специалист,всем советую.

С уважением, ООО "Копир люкс"

Спасибо за отзыв! Обязательно передадим ваши слова Максиму!

В благодарность за ваш отзыв дарим скидку 3% на следующий заказ.

Ваши Высокие технологии печати!