Высокий стиль, ООО

Торговая компания
  • Зыряновская, 61 — 1 этаж
  • Речной вокзал 490 м

Заказывал 2 межкомнатные двери с установкой в этой компании. В целом всё устроило.

При выборе менеджер подробнейшим образом мне всё рассказала и ответила на многочисленные вопросы, даже при том, что консультация затянулась минут на 10 после окончания её рабочего времени (не по моей вине - был еще один посетитель, который пришел позже меня, поэтому пока он думал воспользовался случаем и вставил еще пару вопросов :).

Замерщика принимала жена, он произвел на неё самое положительное впечатление - приехал с образцами продукции, всё детально объяснил и ответил, опять же, на очередные вопросы.

Доставка организована отлично - приехали именно в то время, которое было оговорено, хоть это и было 7 вечера. Ребята, как оказалось, даже ждали у дома какое-то время, т.к. приехали до 7-ми. Времени на приемку дверей дали столько, сколько мне требовалось, чтобы внимательно всё осмотреть и убедиться, что нет никаких повреждений. Ручки оказались слегка бракованные - их забрали без вопросов, чтобы назавтра привезти новые. Правда на следующий день выяснилось, что в офисе мне показали одни ручки, а модель назвали другую, поэтому пришлось доплатить, чтобы купить именно те, о которых мы договаривались, но в целом меня это устроило (хотя могли бы и скидку предложить;). Ручки на сл. день привезла сама девушка менеджер, привезла вовремя - так, что монтаж из-за них не задержался.

Надо заметить, что доставку сделали на следующий день после моего звонка, а на следующий день - уже монтаж, т.е. всё было сделано очень быстро.

Монтажник выполнил работу отлично, пользуемся дверями несколько дней - пока нареканий никаких. Похоже, слегка поцарапал табуретку, на которой взялся что-то отпиливать (возьмите на заметку - лучше всю мебель накрывать от пыли и защищать от повреждений), но это не страшно - в квартире ремонт, и мы были готовы, что её могут повредить в процессе.

По итогам - могу рекомендовать обращаться сюда по дверям.

Добрый день, Никита Валерьевич! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Мы рады, что Вам нравится результат. Будем также рады видеть Вас вновь, учтем ситуацию с ручками и сделаем Вам скидку при следующем заказе.