Высокий стиль, ООО

• Зыряновская, 63 — 308 офис; 3 этаж
  • Речной вокзал 460 м
  • Восход 410 м
e.alfimov написал 2 отзыва об этом месте

Хочу выразить огромную благодарность менеджерам Ксении и Екатерине за качественную работу по моему заказу, который включал установку раздвижных двухстворчатых дверей нестандартного размера. В день оформления заказа специалист провел замеры и предложил возможный вариант изготовления дверей. В указанный срок изготовили и привезли качественные двери "Россич". Отдельное спасибо мастерам Сергею и Олегу, которые провели монтаж дверей и дверного проема на отлично. Рекомендую все кому требуется качественные межкомнатные двери обращаться в компанию "Высокий Стиль" .

Для Вас, как для постоянного покупателя, будет действовать дополнительная скидка.

• Евгений, спасибо за высокую оценку нашей работы! Нам очень приятно, что наши старания замечают! Благодарим Вас за оказанное доверие и приглашаем в наш новый выставочный зал на ул. Зыряновская, д.63, оф.308.