Высокий стиль, ООО

Торговая компания
  • Зыряновская, 63 — 308 офис; 3 этаж
  • Речной вокзал 460 м
  • Восход 410 м

Хочу выразить благодарность менеджерам Ксении и Екатерине, замерщику Александру, бригаде монтажников. Профессионально работают, быстро, слаженно, качественно и творчески. Помогли мне с установкой дверей в не стандартные проемы. Двери приобретали в рассрочку, условия рассрочки устроили вполне. Доставка была необходима в вечернее время после 18.00 это тоже оказалось возможным учитывая что в это время затруднено движения по многим направлениям. Подъем дверей на 4 этаж ребята из службы доставки сделали аккуратно, в квартире двери распаковали и показали нам все двери, что они без повреждений. При приемке и осмотре дверей вопросов не возникло, все было в идеальном состоянии. Заказывали доставку до квартиры так как уже имели печальный опыт поднятия дверей своими силами. Родители покупали хорошие шпонированные двери, доставку заказали до подъезда, после двери поднимал ремонтник, который в процессе подъема зацепил перила разбил витражное стекло и поцарапал шпон на двери. Решили больше не экономить на тех вещах которые могут стать дороже. Поэтому заказали все в фирме: доставка, подъем, монтаж. Так надежнее)))
Спасибо за оказанные услуги! Просто приятно иметь дело! Буду рекомендовать вашу фирму всем своим знакомым.

• Добрый день, Михаил! Спасибо за высокую оценку! Вы сделали выбор в пользу отличных дверей из натурального шпона! Две разных модели двери, выполненные в одном стиле, прекрасно сочетаются (судя по фото)! Пусть они радуют вас долгое время. Благодарим за выбор нашей компании и приглашаем в новый выставочный зал на ул. Зыряновской д.63, оф.308 - здесь у нас еще больше дверей! Напоминаем, что при заказе у нас натяжных потолков для Вас будет действовать дополнительная скидка.