Высокий стиль, ООО

Торговая компания
  • Зыряновская, 63 — 308 офис; 3 этаж
  • Речной вокзал 460 м
  • Восход 410 м

Три недели назад заказали двери. При приемки нас смутило что ручки ходят ходуном, на что установщик сказал, что все ок, не переживайте,что он правда не знает что это такое и почему они болтаются, но при любом раскладе со временем разболтаются все . Ровно на следующий день ручка отвалилась. И вот третью неделю мы звоним в фирму, нас уверяют чуть ли не в шестой раз что нам скоро перезвонят и все исправят. ТОлько никто не звонит, и ничего не исправляют. До коли ребята? Нам еще раз вам позвонить?

• Добрый день, Станислав Викторович!
    Увидели ваш отзыв уже после того, как заменили Вам ручки. Еще раз приносим свои извинения за долгий срок. Работа с браком - это всегда не быстро. Очень большой документооборот, и производитель рассматривает претензии тоже не всегда оперативно. Поэтому постарались ускорить процесс. В четверг вечером получили от Вас фото, в пятницу вечером по претензии было вынесено решение "заменить все ручки", в понедельник новые ручки мы получили и во вторник заменили Вам. Спасибо за обращение в нашу компанию, надеемся, что двери и фурнитура будут служить Вам долго.