• Троллейная, 130а — 3 этаж
  • Автокомбинат 310 м

Вчера с детьми ходили на батуты в этот цент. Радости детей не было предела. Я и сама окунулась в детство, прыгала с ними как ребенок. Оборудование все новое,красивое,яркое. Поролоновая яма просто супер! Старшему сыну очень понравился скалодром. Никто не хотел уходить,продлевали 2 раза. Жалко только нет занятий с тренером, но администратор сказала , что скоро будет.

Вообщем всем рекомендую эти батуты, прыгайте вместе с детьми.

Спасибо за отзыв!

Нам в двойне приятнее когда не только детишки получают положительные впечатления в нашем центре, но и их родители. Мы для этого и созданы, чтобы Вы могли всей семьёй активно провести время.

Ждём Вас снова!

• Спасибо за отзыв!

Ждём Вас снова!

• А я бы хотела оставить отрицательный отзыв. На неделе записалась на конкретное время. Всю неделю мои ребятишки ждали выходной, но разочарованию не было придела, когда мы пришли и оказалось что все батуты заняты и девушка администратор оправдалась тем что в тот день когда я звонила была не ее смена и ничем помочь она нам не может.