ВЫСОТА, ООО

Агентство недвижимости
  • Открыто до 21:00

Скидка 10% - пенсионерам, ветеранам, инвалидам при первом обращении в агентство.
Скидка 10%- при повторном обращении в агентство.

Реклама

Хотелось бы выразить благодарность Сергею и его команде за то, что помогли с приобретением недвижимости в Екатеринбурге! Несмотря на то, что объект находился в другом городе, не возникло абсолютно никаких проблем в процессе оформления сделки. Сергей был на связи с нами 24/7, любые вопросы решались сразу же. Огромное спасибо!

Работой компании Высота удовлетворён полностью: подбор варианта для покупки строящегося жилья, сопровождение сделки, поиск и аренда жилья на время стройки и ремонта. Консультации оказывались своевременно, выезды состоялись на все варианты. Сергею спасибо за отзывчивость и профессионализм!

Здравствуйте, svkilmenit.

Спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы стараемся, чтобы каждый этап сделки проходил комфортно и все вопросы решались оперативно!

Здравствуйте, Наталья!

Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы! На первых этапах мы стараемся сразу понять, какое именно жилье Вам нужно. Чтобы сэкономить время на поиск, а потратить его лучше , как в Вашем случае на ремонт своей квартиры)

Будем рады дальнейшему сотрудничеству и Вашим рекомендациям!