ВЫСОТА, ООО

Агентство недвижимости
  • Закрыто до 09:00

Скидка 10% - пенсионерам, ветеранам, инвалидам при первом обращении в агентство.
Скидка 10%- при повторном обращении в агентство.

Реклама

Уважаемый, Алексей Ещенко! Благодарим за подробный и высокий отзыв о нашей работе! У нас всегда прозрачные цены услуг и индивидуальный подход! Будем рады Вашим рекомендациям и дальнейшему сотрудничеству!

Очень понравилось данное агентство! Пробовала очень долго сама продать квартиру, но никак не выходило. Обратившись к Сергей продала квартиру буквально за неделю. Огромное спасибо, всё супер!

Екатерина, здравствуйте!Благодарим, за высокую оценку нашей работы! Стараемся качественно и оперативно оказывать услуги в продаже, а также покупке недвижимости!

Будем рады дальнейшему сотрудничеству!

Уважаемая, Masha.

Благодарим за отзыв о нашей работе!

Стараемся решить оперативно и качественно Ваш вопрос с недвижимостью!

Рекомендую!

Нам посоветовали данное агенство и Сергея знакомые, сказав , что Сергей продаст квартиру за месяц! К тому периоду мы продавали квартиру уже более года. Сменили несколько агенств, но результата не было.

Сергей действительно профессионал! Квартира продана в минимальный период. А мы уже обладатели нового жилья)

Юлия

Здравствуйте, Юлия!

Благодарим за высокий отзыв о нашей работе и стараемся укладываться в сроки, которые обещаем!

Будем рады дальнейшему сотрудничеству!

Уважаемая, Виктория!

Благодарим за отзыв о нашей работе!

Мы рады, что Вам все понравилось, стараемся предоставлять оперативное и качественное обслуживание!

Будем ждать дальнейшего сотрудничества и рекомендаций!