ВЫСОТА, ООО

Агентство недвижимости
  • Открыто до 21:00

Скидка 10% - пенсионерам, ветеранам, инвалидам при первом обращении в агентство.
Скидка 10%- при повторном обращении в агентство.

Реклама

Здравствуйте, Юлия! Спасибо за ваш отзыв. Для нас всех важно, чтобы наши клиенты остались довольны не только приобретённым жильём , но и нашей работой!Нам так же, безусловно, было очень приятно с вами сотрудничать )

Здравствуйте, Агафонов Дмитрий!

Мы стараемся, чтобы каждому клиенту было макстмально комфортно работать с нами. Спасибо за теплые слова и будем рады дальнейшему сотрудничеству. Сотрдникам передадим слова благодарности!

Благодарим за отзыв! Всегда рады помочь таким замечательным людям!

Много раз обращалась в это агенство, приветливый персонал, который быстро решает вопросы и делает свою работу хорошо!

Спасибо за отзыв, расскажите, почему оценка 4, Вас что-то не устроило?

Хочу выразить огромную благодарность АН"Высота" , а особенно директору агенства Сергею. Индивидуальный подход и контроль на всех этапах сделки. Ответит на все вопросы понятно и в любое время. Спасибо всей его команде. Процветания вам. Буду рекомендовать вас всем кто соберестя покупать жильё.

Олеся, добрый день. Благодарим за Высокий отзыв о нашей работе, мы стараемся быть всегда на связи, чтобы Вам было ещё спокойнее на каждом этапе сделки! Будем благодарны Вашим рекомендациям и рады дальнейшему сотрудничеству!