ВЫСОТА

Агентство недвижимости
  • Новосибирск, Железнодорожная, 15 — 115 офис; 11 этаж
  • Гагаринская 850 м

В агенство "Апрель" я попала по рекомендации друга. Наталия помогла ему купить квартиру и многое другое. Когда я столкнулась с этим, он мне и посоветовал обратиться сюда!

И насколько я подозрительно, скептически и осторожно отношусь к агенства и риелторам... Но тут я совсем не пожалела, а наоборот!

Наталия и Юлия, хочу вам выразить огромнейшую...

Наталия и Юлия, хочу вам выразить огромнейшую благодарность за ваш упорный труд, время, нервы... Столько работы проделано! За месяц мы нашли мне квартиру, которая мне действительно нравится!!!

Вы так проницательно подходите к каждому клиенту, так отзывчивость идёте на помощь, не смотря на сложные ситуации... Вы исполняете мечты многих, и возражаете веру в людей! Спасибо вам!

Очень рекомендую, правда! Девчонки знают своё дело, знают системы, схемы и стратегии, помогут с банками и в юстиции, сопроводят юридически... В общем оно того стоит! Честно!