• Максима Горького, 79 — 2 этаж

Если вы звезда, блещете на светских приемах и собираетесь заявить о себе на весь город, то вам однозначно сюда. Ваш инстаграм наконец получит достойную оправу, цветотип будет проверен на нескольких методиках, а поддержка преподавателей и однокурсниц не будет знать границ.

Если же вы ботаник, жаждете знаний и не считаете, что у клиентов в голове...

Если же вы ботаник, жаждете знаний и не считаете, что у клиентов в голове мякушка, то лучше записывайтесь на дистанционное отделение в московский офис: у вас будут на руках и записи занятий, и подробные конспекты, и разбор домашек с обратной связью преподавателя, плюс свободный график обучения. Не наступайте на мои грабли )

• Татьяна, спасибо за отзыв!

Любой студент нашей Школы вправе выбрать ту форму обучения, которая ему удобна: очную или дистанционную. Это действительно одно из преимуществ обучения в Высшей школе стилистики. Желаем Вам успешного обучения в том формате, который Вам ближе.

Спасибо, что выбираете нашу Школу.

Чтобы те, кто после прочитает отзыв, поняли всё корректно, немного уточним информацию:

1. Дистанционные студенты имеют доступ к записям вебинаров на протяжении своего обучения, но после обучения доступ закрывается. Всех студентов на организационном собрании мы предупреждаем, что на руки запись занятий не выдаётся как в очном обучении, так и в дистанционном.

2. Формулировка "свободный график обучения" является не совсем корректной. Как в очном формате, так и в дистанционном все лекции идут четко по расписанию.

3. Конспекты — это ответственность студентов. Если на лекции наши ученики подробно фиксируют информацию за преподавателем, то эти подробные конспекты останутся и пригодятся в будущем у любого студента: очной или дистанционной формы обучения.

4. Домашние задания задаются на любой форме обучения, и естественно разбираются преподавателем тоже на любой форме обучения. После каждой дисциплины сдаётся зачет.

Как бы то ни было, мы ещё раз благодарим вас за отзыв и за то, что выбрали Высшую школу стилистики. Хорошо, что нашли комфортный для себя формат обучения.