Высшая школа стилистики

Моё знакомство со Школой началось чуть больше года назад. И с тех пор в моей жизни произошли кардинальные перемены: начиная от внешнего вида и заканчивая получением новой профессии! :-)

Если говорить по порядку, то изначально я прошла курс "Personal Styling", которые преподают великолепные Евгения Врублевская и Екатерина Носкова. После обучения мне стали известны все фишки моей внешности, а вопросы "Мне идёт это платье?", "Что бы купить в магазине?" просто стали неактуальными. Ведь теперь я точно знаю, какие силуэты, фактуры и принт подходят мне лучше всего! Кроме того, я наконец-то разобралась со своей идеальной длиной волос и цветами, которые мне идут.

На данный момент я являюсь студенткой ВШСН, и через месяц будет защита диплома. Скажу честно, мы с одногруппницами уже горевали по поводу того, как мы будем без наших четверговых занятий... Ведь на учёбу мы ходим как на праздник!!! Наши преподаватели - это кладезь знаний! Они - бриллиант! Эта мощная команда горит своим любимым делом, искренне любит людей и постоянно развивается!

Ещё меня привлекает в Школе то, что ты всегда можешь углубиться по максимуму в интересующие тебя темы. Ведь в ВШСН есть много дополнительных курсов по повышению квалификации.

В общем, для меня Высшая Школа Стилистики - это окно в Мир! Это - самая актуальная информация в сфере моды! Это - интересные и талантливые люди! И не побоюсь громких слов, но это - второй дом! Поэтому родному Новосибирску крупно повезло! У него есть такая Школа!

P.S.: фото приложила со своего обучения на курсе "Мужской стиль"! ;-)