• Красный проспект, 13 — 1 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 180 м

Мои отзывы о данной компании постоянно удаляют. Это понятно, кому хочется читать про своих сотрудниках гадости, но я буду писать пока директорат данной компании не заставит вернуть мне деньги или не уволит своего сотрудника.
Напоминаю. Три месяца назад я обратился к риэлтору с просьбой подобрать мне жилье и риэлтор охотно взялся и еще предложил мне ускорить процесс решения вопроса с банками по ипотеке за 40 000 р. ну и понятно, ни денег ни решения....АФЕРИСТЫ..... другого определения и не подберешь.

• Добрый день! очередной раз пишу комментарий к вашим отзывам, и вы так ещё со мной не связались, наш телефон 230 15 03 спросить руководителя, позвоните или лучше приходите!

• Добрый день! Я Вам ничего нового не скажу, что написал. Условия одни или возврат денег или увольнение вашего сотрудника!!!

• Я вам предлагаю разобраться, за все время ваших отзывов вы не разу не пришли в оф. и мне приходится сделать вывод о клевете в адрес данного человека, увольнять кого-то или что-то возвращать без должных доказательств мы не будем. И тут я вам отвечаю только из вежливости. Дальнейшую переписку продолжать не намерен, напоминаю номер по которому со мной можно связаться - 230 - 15 - 03.

• Разбираться я с вами не собираюсь так, как доказать все равно не смогу, расписок нет и договор был только устный. Я вашего сотрудника ранее не знал поэтому клеветать на него у меня нет причины. Ну а после знакомства случилась вот такая вот неприятная история. Такие типы должны быть наказаны. Вы управляющий компании и вам решать по вашему сотруднику но я настаиваю на своем и буду продолжать информировать население о том, что происходит в вашей компании. Насчет вежливости ко мне..... а, что есть и другие варианты общения? Попробуйте!!!

• Вам деньги прям через фламп передать?

• На номер карты!

• Это новый вид мошенничества, анонимно выкопать деньги у организаций?

• Вымогать (опечатка вышла в предыдущем посте)

• О как Вы все перевернули!!!!! И Вы похоже в этом участвуете.....?????!!!! СУПППППЕР... Вот оно оказывается ваше истинное лицо!!!!!?????

• В чем в.этом?

• Покрываете мошенника работающего в вашей организации и пытаетесь из меня сделать виновного...!!!! Будем расширять информационное поле до тех пор пока не уволите мошенника или возврат ворованных денег!!!

• Нет никаких оснований Вам верить. Почему избегаете встречи? Если Ваши обвинения сможете подтвердить, при личной встрече с руководителем и данным сотрудником, то здравый смысл восторжествует. Анонимные пасквили в интернете никто всерьез не воспринимает.

• Это чем же я смогу подтвердить свою правоту???? Вы считаете,, что человек укравший у меня 40000 р. сознается в этом????

• Ну в таком случае продолжайте писать гадости. Только помните, когда в кого-то кидаете грязь, она может до него не долететь, а на Ваших руках точно останется

• Это не грязь и не в кого я ничего не кидаю. Я хочу оградить других доверчивых людей от мошенников которые пригрелись у вас а вы их покрываете тем самым становитесь соучастником мошенничества.

• На Флампе запрещено писать имена и фамилии но дорогие мои читатели, обратите внимание на второе фото с лева, на ней крайний с лева с небольшой бородкой и есть тот самый мошенник от которого я пострадал. Еще годик поработает у такой кормушке и его анфас не влезет в кадр.....воровство оно так и прет из щек данного типа. Рекомендую всем читателям поделиться данной информацией с родными и близкими и держаться подальше от таких людей.
    P.S. Сейчас со стороны руководства начнутся обвинения в мой адрес.
    А я буду информировать население города пока вы не уволите этого типа!!!