• Новосибирск, Красный проспект, 13 — 2 этаж

Спасибо риэлтору Юрию Яровому и юристу Ильдару Торпищеву за то, что в кратчайшие сроки помогли мне с женой приобретением квартиры. А конкретно:

1. Юрий перехватил хороший вариант из другого агентства, и сразу сбили цену, т.е. на начальном этапе окупили стоимость своих услуг. Юрий показал богатый выбор своего агентства и перехватил вариант из другого агентства.

2. Юрий сбивает цену в пользу клиента на уровне инстинкта (постоянно и везде где можно) и подвозит на своей машине.

3. Юрий и Ильдар исключительно внимательны к деталям во всех документах.

4. Они присутствовали во всех этапах покупки квартиры и максимально сэкономили нам время. Т.е. нам с женой не приходилось лишний раз отпрашиваться с работы, бегать по инстанциям и делать все самим.

5. Большой опыт и моментальные решения. Были сложные моменты: недочет нового сотрудника ипотечного банка, жестко меняющиеся условия сделки со стороны продавцов, довольно высокие условия подбору квартиры с нашей стороны.

6. После того, как мы уже подписали договор и расплатились с Жилфондом. Юрий о нас помнил, помог подать документы в юстицию, а через неделю в банк и довел дело до самого конца, хотя с этим мы могли разобраться и сами. Т.е. перевыполнил свои обязательства. Спасибо.

Спасибо за высокую оценку наших специалистов! Мы действительно собирали команду профессионалов, чтобы самые сложные вопросы решались быстро и грамотно.