Взгляд

Кинокомпания

Для сайта мне понадобился простой тридцатисекундный видеоролик-визитка. Так как нужно было снимать на очень хорошую камеру, мне посоветовали компанию "Взгляд". Ролик создавал Андрей Бородин. Словами не передать как мне понравился его подход к делу!!

Договорились снимать у меня дома. Приехал в назначенное время и даже раньше)). В процессе съемки очень внимательно относился к каждой детали, к тому, что меня волновало, и еще придумал такой съемочный ход, который, в последствии, стал любимым, и сделал мое видео интересным. Без него точно получилось бы не то))

Также, во время монтажа, терпеливо и, в итоге, супер качественно подкорректировал СТОООЛЬКО нюансов, что как-то даже неудобно от такого количества обращений)). Очень оперативно реагировал на каждую мою просьбу.

Бывают же такие профессионалы!!!))
За следующим роликом опять пойду к Андрею))

Спасибо большое за отзыв))